Единый день открытых дверей

Руководство учреждения образования ”Полесский государственный университет“ приглашает выпускников школ принять участие в Едином дне открытых дверей, который пройдет в рамках общереспубликанской акции ”Я выбираю профессию“ 23 марта 2024 года в 12.00 по адресу г. Пинск, ул. Пушкина, 4.

Задачами Единого дня открытых дверей являются: развитие системы национального образования и эффективного использования кадрового потенциала; содействие самоопределению абитуриентов в выборе профессии; информирование общественности о вузах и колледжах, а также кадровых потребностях организаций-заказчиков кадров.

Единый день открытых дверей станет прекрасной площадкой, которая объединит абитуриентов, Университет и заказчиков кадров – работодателей.

В рамках мероприятия планируется:

1. Знакомство с руководством Университета;

2. Выступление ответственного секретаря приемной комиссии;

3. Проведение выставок факультетов Университета;

4. Презентация деятельности организаций (предприятий) – заказчиков кадров, и ознакомление с условиями работы у них;

5. Организация и проведение квестов, мастер-классов и деловых игр для будущих абитуриентов. Будем рады видеть учащихся в стенах нашего Университета.

Надеемся на сотрудничество, расширение и укрепление двухсторонних связей между Полесским государственным университетом и учреждениями образования. Ответственный за организацию мероприятия – декан факультета дополнительного образования Ирина Александровна Пригодич (конта