07.03.2024

В рамках декады профилактики наркозависимости «Независимое детство» перед учащимися выступил врач-психотерапевт Скробот А.А. Врач-психотерапевт дала советы о том, как избежать соблазна попробовать запрещенные вещества, рассказала о том, какие ресурсы доступны для людей, столкнувшихся с наркозависимостью. В заключение беседы выступающая акцентировала внимание молодых людей на том, что данная тема весьма актуальна сегодня и подобного рода встречи дают возможность остановить пагубное желание употреблять наркотические и психотропные вещества, а также сберечь здоровье подрастающего поколения.