02.03.2024

первая весенняя суббота в средней школе №9 прошла активно и продуктивно...

ервая весенняя суббота в средней школе №9 прошла активно и продуктивно. Этому способствовала хорошая весенняя погода. Будущие первоклассники активно готовились к школе, старательно занимались в школе раннего развития «Росток». Учащиеся 9 «Б» и 9 «С» классов посетили День открытых дверей «Барановичского государственного профессионального лицея машиностроения». Выбор будущей профессии – очень важен для сегодняшнего выпускника. Классный руководитель Визир Елена Романовна с учащимися и их родителями посетили кинотеатр «Октябрь». 3 «А» класс принял участие в реализации городского проекта «Экосуббота» на базе центра экологии, туризма и краеведения. Учащиеся 3 «В» класса посетили УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза. Много позитива и хорошего настроения было во время экскурсии вместе с поваренком, который встретил ребят и провел их в музей хлеба, чтобы познакомить с историей возникновения хлебопечения, с особенностями техники изготовления композиций из сахарных цветов, созданием букетов, пряников и других кондитерских изделий. Большой популярность в шестой школьный день среди учреждений города Барановичи и Барановичского района пользуется школьный музей имени Г.Н.Холостякова. Музей посетили учащиеся средней школы №1 города Барановичи и Карчёвская средняя школа Барановичского района.