24.02.2024

Шестой школьный день в ГУО "СШ №9 г. Барановичи" прошел насыщенно, интересно и разнообразно. В этот субботний день учащиеся смогли полностью раскрыть свои таланты и способности в различных сферах: творческой, интеллектуальной и физической, ведь началась активная подготовка к участию в республиканском проекте «Поезд памяти». Учащиеся 7 классов посетили столицу нашей Родины - Минск.В парке Я.Купалы и М.Горького ребята вспомнили лучшие страницы их произведений, а также получили массу положительных эмоций от посещения планетария! Ну и не обошлось без посещения театра киноактёра, где учащиеся стали зрителями удивительной волшебной истории,случившиеся сказочными персонажами "Алиса в стране чудес". В шестой день дети с удовольствием занимались тем, что они любят и что приносит им радость.