26.01.2024

Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.
Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Но, как, ни странно, именно она привлекает подростков для игр, прогулок и забав.
В рамках Недели правовых знаний  "Будущее в твоих руках" перед учащимися ГУО "Средняя школа №9 г.Барановичи " о безопасности на  железной дороге напомнил инженер по охране труда Барановичского вагонного депо рассказал Локтев И.Ю. Подчеркнув, что от  внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь.