18.01.2024

Наш интересный шестой школьный день. Вот и наступила первая школьная суббота в этом году. В этот день ребята 7 «С» класса вместе с классным руководителем Трубаковой А.П. дружной командой посетили кинотеатр «Октябрь». Будущие первоклассники готовятся к поступлению в школу, занимаясь в школе раннего развития «Росток». Педагог-организатор Волошина М.А. вместе с командой пионерского актива приняла участие на базе Дворца детского творчества в интеллектуальной игре «Пионерский квиз». На базе школы работали факультативы, объединения по интересам, библиотека, спортивный зал. Суббота прошла разнообразно и с пользой!