05.01.2024

Дарить добро всегда приятно. Настоящее Рождественское чудо произошло у ребят средней школы №9. Благотворительный обед в рамках акции «Наши дети» им подарил ресторан KFC «Центральный Барановичи». Ребят встречала дружная команда ресторана, которая поздравила детей с Новым годом и наступающим Рождеством. Главная цель для сотрудников ресторана была подарить им радость и увидеть улыбки на лицах ребят. Кажется, у них это получилось. Гостей угощали фирменной курочкой от Полковника, а также подарили памятные стикеры. Ребята уходили счастливые, довольные, а главное с хорошим настроением! Хочется сказать большое спасибо руководству ресторана KFC «Центральный Барановичи» за такой подарок.