18.12.2023

В преддверии зимних каникул состоялась встреча с начальником ИДН Барановичского ГОВД Печёриным И.Н. Илья Николаевич провел профилактическую беседу о поведении учащихся во внеурочное время, о профилактике правонарушений несовершеннолетних. Особое внимание было уделено вопросам о недопущении употребления алкоголя, наркотических веществ. Также Илья Николаевич остановился на необходимости соблюдения учащимися правил личной безопасности на улице в тёмное время суток, правилах общения в сети Интернет, особое внимание уделили ответственности за оскорбления в социальных сетях. Рассказал о наиболее часто совершаемых правонарушениях, привел конкретные примеры. Ребята с большим вниманием слушали выступающего и получили ответы на все интересующие их вопросы.