16.12.2023

Шестой школьный день(фотоотчёт)

Шестой школьный день в ГУО "СШ №9 г.Барановичи" прошёл с огромной пользой для ребят. Учащиеся классов военно-патриотического направления активно занимались строевой подготовкой, рукопашным боем и стрельбой. Учащиеся 7 классов посетили железнодорожный музей и узнали много новой интересной информации. Также традиционно ребята посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь». Команда пионеров активно готовились к городскому этапу интеллектуальной игры «Пионерский Квиз». Активисты занимались созданием видеороликов профилактической направленности. Работали объединения по интересам, факультативы, школа раннего развития «Росток», учащиеся спортивных классов занимались тренировками на базе спортивных школ города. Шестой школьный день - это не про скуку. Это про спортивный азарт, творчество, активность и разностороннее развитие личности.