О поддержке акции «Наши дети»

Министерство образования в целях широкого информирования
населения о новогодней благотворительной акции «Наши дети», которая будет проходить в нашей стране в период с 15 декабря 2023 г. по 15 января 2024 г., а также о порядке сбора средств
на благотворительные цели направляет доработанные РОО «Белорусский детский фонд» листовку и видеоролик.
Просим рассмотреть возможность размещения листовки
и видеоролика на Интернет-сайтах и в социальных сетях облисполкомов и райисполкомов, администраций районов в городах, средствах массовой информации, во всех видах транспорта, объектах торговли,в организациях и предприятиях.
Видеоролик размещен по ссылке: https://disk.yandex.ruyi/w2-
2bfPeIyOUoA.
Информационные листовки будут предоставлены РОО «Белорусский детский фонд» по запросу в форматах А4 и АЗ.
Контактное лицо - координатор проектов РОО «Белорусский детскийифонд» Капцевич Юлия Геннадьевна, тел. 8 (017) 247 62 14, +375 29 632 92 60.