02.12.2023

Снова учащиеся 7"А" класса решили отправиться в путешествие,на этот раз в г. Минск.

Снова учащиеся 7"А" класса решили отправиться в путешествие,на этот раз в г.Минск. В преддверии Нового года мы решили подарить себе хорошее настроение. Наша программа состояла из культурной и развлекательной части.
Мы посетили музей "Страна мини",где нам представилась возможность объять необъятную Беларусь, увидеть в одном месте те достопримечательности страны,которые в реальной жизни друг от друга разделяют сотни километров. В музее представлены 22 макета самых значимых объектов архитектурно -исторического наследия Беларуси.
После культурной части мы посетили один из самых больших торгово-развлекательных центров Беларуси - Dana Mall. Мы оказались в настоящем снежном Королевстве. Здесь мы встретили и белорусского Деда Мороза Зюзю,увидели волшебный замок,мельницы, жильё лесных обитателей: волков и лис,кабанов и зубров, белок,лосей, оленей. Располагается вся сказочная красота на импровизированном замёрзшем озере. Животные двигаются и даже разговаривают: зубр,символ нашей страны,рассказывает посетителям сказки на белорусском языке.
Дети в восторге от снежного Королевства. Мероприятие надолго останется в их сердцах.