24.11.2023

Дипломом II степени в номинации «Лучший оздоровительный лагерь в организации гражданско-патриотического воспитания детей в лагере «Горжусь тобой, моя страна!» награжден проект «Наследники Победы», автор: Осипович Марина Владимировна.

На базе государственного учреждения образования «Брестский областной институт развития образования» 24 ноября 2023 года прошел фестиваль воспитательно-оздоровительных учреждений образования «До свидания, лето 2023! Здравствуй, лето 2024!».

Дипломом II степени в номинации «Лучший оздоровительный лагерь в организации гражданско-патриотического воспитания детей в лагере «Горжусь тобой, моя страна!» награжден проект «Наследники Победы», автор: Осипович Марина Владимировна, воспитатель военно-патриотического оздоровительного лагеря «Наследники Победы» государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г.Барановичи.