21.10.2023

Шестой школьный день (фотоотчет)

Шестой школьный день в ГУО «Средняя школа №9 г.Барановичи» прошел ярко и насыщенно, несмотря на хмурую по-настоящему осеннюю погоду. В этот день ребята класса военно-патриотического направления побывали в городе Минске на соревнованиях по хоккею с Президентской командой, учащиеся 8а класса посетили выставку по геноциду «Нам доверена память» на базе гимназии №5 города Барановичи, учащиеся 3-х классов посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь». Перед началом сеанса перед ребятами выступил представитель МЧС и рассказал о работе службы спасения в осенний период, предостерёг от опасных ситуаций на водоемах, в быту, на дорогах. Для учащихся были организованы разнообразные мероприятия, посещение краеведческого музея. Работали объединения по интересам и факультативы, спортивный зал, библиотека, школа раннего развития «Росток». В шестой школьный день всегда можно найти себе занятие по душе.