14.10.2023

Шестой школьный день (фотоотчет)

В ГУО «СШ №9 г.Барановичи» шестой школьный день прошел энергично и познавательно. Для учащихся работали объединения по интересам, а те, кто видит себя в будущем студентом ВУЗа, посещали факультативные занятия по различным предметам. Ребята принимали активное участие в спортивных мероприятиях, с помощью которых улучшали навыки работы в команде. Учащиеся 7С и 7П классов посетили краеведческий музей, где увидели много интересных экспонатов. Будущие первоклассники с удовольствием готовились к школе в группе раннего развития "Росток". Учащиеся 7Б посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь». Поскольку сегодня самый трепетный праздник - День матери, учащиеся активно готовили открытки своими руками, а также видеопоздравление любимым мамам. 7"А" класс подготовил мероприятие "Тепло сердец для милых мам". Целью данного мероприятия являлось поддержание традиций,бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций,теплых взаимоотношений в семье,желания доставлять радость близкому и родному человеку.
В течение всей недели ученики серьезно готовились: на уроках трудового обучения сделали подарки своими руками,выучили стихотворения,засняли видеоролик,готовили праздничное оформление кабинета.
Дети подготовили и подарили много положительных и счастливых моментов своим мамам. Мероприятие прошло в праздничной обстановке,а закончилось мероприятие семейным чаепитием.