14.10.2023

14 октября весь православный мир отмечает праздник - Покрова Пресвятой Богородицы,но 14 октября отмечается ещё один замечательный праздник - День Матери.

В связи с этим наш 7"А" класс подготовил мероприятие " Тепло сердец для милых мам". Целью данного мероприятия являлось поддержание традиций,бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций,теплых взаимоотношений в семье,желания доставлять радость близкому и родному человеку.
В течение всей недели ученики серьезно готовились: на уроках трудового обучения сделали подарки своими руками,выучили стихотворения,засняли видеоролик,готовили праздничное оформление кабинета.
Дети подготовили и подарили много положительных и счастливых моментов своим мамам. Мероприятие прошло в праздничной обстановке,а закончилось мероприятие семейным чаепитием.