13.10.2023

Ученики, выпускники и молодые педагоги средней школы номер 9 имени Холостякова г. Барановичи поздравили

💐💐💐 с наступающим Днём Матери врача-педиатра школы Елену Максимовну Копач и фельдшера Ольгу Викторовну Переход.
Елена Максимовна и Ольга Викторовна, как самые добрые мамы, ежедневно заботятся о здоровье учеников, многие из которых после окончания школы станут военными и будут защищать Родину. Многие годы обеспечено с начальных классов такое пристальное внимание здоровью учеников в школе совместно с учреждением здравоохранения "Барановичская детская городская больница", ведь будущий военный должен обладать отменным здоровьем.
К слову, коллективы школы 🏢и больницы🏥 связывают многолетняя дружба и сотрудничество🤝, а поздавления с праздниками медицинских работников - уже добрая традиция!