12.10.2023

🚒Воспоминаниями об учебе в классе МЧС с юными спасателями поделился заместитель начальника ПАСЧ № 1 Барановичского ГРОЧС

✨С учащимися профильного класса МЧС средней школы № 9, которые вступили в ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, встретился Михаил Лежень, заместитель начальника ПАСЧ № 1 Барановичского ГРОЧС.

✨Встреча прошла в непринужденной обстановке за чашкой чая. Михаил Лежень, закончивший 9-ю школу в 2008 году, поделился воспоминаниями и впечатлениями из юности об учебе в МЧС-классе, участии в акциях, слетах, сборах. Показал ребятам сохранившиеся фотографии. Рассказал о развитии своей карьеры в МЧС. Посоветовал ребятам не упускать открывшиеся возможности, которые дают им занятия в профильном классе МЧС, пожелал хорошо учиться и укреплять себя физически.

✨МЧС обращается к родителям школьников и просит стать примером для своих детей, помочь сделать правильный выбор на пути к благородной и востребованной профессии – спасатель Министерства по чрезвычайным ситуациям.