07.10.2023

Шестой школьный день (фотоотчет)

Несмотря на непогоду за окном, в ГУО «СШ №9 г.Барановичи» царила атмосфера шумного веселья и спортивного азарта, интересных мероприятий. С целью укрепления физического здоровья, формирования навыков здорового образа жизни, развития силы, ловкости ребята 5-х классов приняли участие в спортландии «Сильный, смелый, ловкий». Участники состязались в конкурсах на ловкость, меткость, скорость, сообразительность. Каждый участник команды старался выложиться на все 100, стремился быть более быстрым, ловким, чем его соперник. Учащиеся 6 классов посетили в краеведческом музее выставку, посвящённую Великой Отечественной войне. В музее Холостякова прошла экскурсия для учащихся 5С класса, где ребята познакомились с интересными фактами жизненного пути нашего земляка, смогли услышать голос Георгия Никитича в трубке старого телефонного аппарата, попробовали вязать морские узлы и под звуки рынды смогли ощутить себя настоящими мореходцами. В объединениях по интересам учащиеся реализовывали свой личностный и творческий потенциал на основе совместной деятельности учащегося и творческий потенциал на основе совместной деятельности учащегося и педагога. Наша школьная суббота прошла как всегда насыщенно, весело и с пользой!