Вечерние подготовительные курсы для подготовки к ЦЭ и ЦТ

Уважаемые учащиеся 10-11 классов

учреждений общего среднего образования!

В учреждении образования «Барановичский государственный университет» продлен набор слушателей на вечерние подготовительные курсы для подготовки к ЦЭ и ЦТ по следующим учебным предметам:

РУССКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

ФИЗИКА

БИОЛОГИЯ

Преподаватели курсов — ППС университета и квалифицированные педагоги УОСО г. Барановичи.

Занятия проводятся в группах от 6 до 12 человек по 2 академических часа один раз в неделю в вечернее время (начало в 16-45) по адресу: г. Барановичи, ул. Войкова, 21, учебный корпус 2.

Срок обучения — 30 недель.

Стоимость обучения — 390 бел. рублей за 60 академических часов.

Внимание! Предусмотрен индивидуальный подход к оформлению рассрочки за обучение!

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону (0163) 643637 или на сайте abit.barsu.by во вкладке «Подготовительное отделение».

Внимание абитуриентов!

Первый этап РТ на базе университета стартует в ноябре 2023 года! Даты проведения будут объявлены после подписания договора с РИКЗ.