09.09.2023

В рамках шестого школьного дня в средней школе №9 были запланированы и проведены различные мероприятия. Учащиеся 7 «А» класса посетили кинотеатр «Октябрь», в 7 «В» классе прошло мероприятие «Осенние посиделки». Классный руководитель Логина Н.Л. провела мероприятие, посвящённое 956-му дню рождения нашей столицы «Минск - настоящее, прошлое и будущее". Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, решали ребусы. Шестой школьный день в 8 «А» классе прошёл под девизом «День пропаганды ЗОЖ». Классный руководитель Михей И.С. вместе с ребятами посмотрели документальный фильм о вреде курения, ответили на вопросы викторины, придумали антирекламу курения. Учащиеся 8 «С» класса посмотрели фильм «Честь имею» с последующим обсуждением. Также работали объединения по интересам, факультативы, спортивный зал. Каждый смог найти себе дело по душе.