06.09.2023

В преддверии Дня рождения Белорусского республиканского союза молодежи учащимся школ города Барановичи были вручены молодежные билеты БРСМ.

📍На базе ГУО «Средняя школа №9 г. Барановичи» учащиеся школ города попробовали свои силы в интеллектуальной игре, которая позволила продемонстрировать знания в различных областях, а также стала отличной возможностью поучаствовать в командном соревновании.

Молодежь посетила выставку, посвящённую геноциду белорусского народа, а также музей Героя Советского Союза Георгия Никитича Холостякова, где смогла узнать больше о жизни и деятельности Героя Советского Союза.

Завершением мероприятия стало вручение молодёжных билетов БРСМ учащимся школ города Барановичи.