Хочу в кинологи !

Свершилось то, чего вы все так ждали! Совместно с ООО «Кинолог хелп» запускаем набор на 3 поток обучающего курса «Хочу в кинологи 3.0» для молодёжи от 14 до 20 лет.

‼Мы подготовили для Вас новую программу, которая будет еще более интересной и полезной.
Вас ждет 12 интересных теоретических занятиях с квалифицированными специалистами, где вы узнаете многое о собаках. Никакой воды, только всё самое необходимое! А также курс из практических занятий.
🐕 Нет своей собаки? Не беда, есть множество собак, которые находятся на передержке, такой опыт будет еще более ценный!

⏰Теоретические занятия будут проходить в выходные дни.

Если ты хочешь стать частью нашего проекта, скорее проходи по ссылке и регистрируйся 👇🏻
❗Каждый участник пройдет онлайн-собеседование

Наша дружная команда:
✅ Кинолог - Ирина Рукшта
✅ Ветеринарный врач Журун Евгения «ВетДом»
✅ кинологический расчет ПСО «Ангел»

Количество мест ограничено
Курс абсолютно бесплатный
P.S. Вкусняшки для бездомышей приветствуются

Заявки принимаются до 25.09.2023

Ученик это не сосуд , который надо наполнить.Ученик это факел, который надо зажечь. И мы приложим все силы , чтобы зажечь огонь в глазах ребят к работе с собаками.