27.07.2023

В рамках реализации межведомственной программы “Забота” ребята разновозрастного отряда нашей школы посетили ГОВД г. Барановичи. В рамках встречи сотрудники милиции провели воспитательно - профилактическую беседу на следующие темы: профилактика наркомании в подростковой среде, кибербезопасность несовершеннолетних, правила безопасности на объектах ж/д транспорта, правила ПДД, о вреде использования парогенераторов. В ходе встречи освещались и вопросы безопасности жизнедеятельности, профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. Учащиеся получили компетентные ответы на вопросы об ответственности несовершеннолетних за противоправные поступки. В конце встречи были продемонстрированы видеоролики по данным вопросам.