23.07.2023

Барановичские спасатели провели мероприятие с учащимися разновозрастного отряда в период летних каникул. Ребята ознакомились с техникой, стоящей на вооружении в Барановичском ГРОЧС, своими глазами увидели быт спасателей, имели возможность пообщаться с ними. Начальник сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Сергей Кулеш напомнил детям о правилах вызова службы спасения, о недопустимости игр со спичками и о необходимости всегда находиться под присмотром родителей. Также Сергей Кулеш подробно рассказал школьникам о мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом» и его эффективности в любой сложившейся чрезвычайной ситуации.