04.07.2023

В рамках Дня независимости в СШ 9 г. Барановичи прошёл открытый диалог "Независимость в наших руках", в котором принимали участие ребята разновозрастного отряда, и старший инспектор Барановичского ГРОЧС Бурбицкий Д.В. Беседа была посвящена знаменательным историческим моментам истории Беларуси и родного города. Приятным моментом стало вручение подарочного издания "Я - гражданин Республики Беларусь" из рук инспектора Барановичского ГРОЧС Бурбицкого Дмитрия Владимировича Белятко Егору. Далее беседа продолжилась с участковым инспектором ИДН Барановичского ГОВД Пашко С.В. Светлана Викторовна напомнила детям о правилах безопасного поведения в период летних каникул, о видах административной и уголовной ответственности. Инспектор уделила особое внимание знанию номеров телефонов экстренных служб, чтобы дети могли своевременно оказать помощь себе и близким и лето для них и их родителей было позитивным и безопасным.