Кто из нас не мечтал стать великим путешественником

Кто из нас не мечтал стать великим путешественником, сделать великое открытие, назвать остров или необитаемые земли своим именем? Именно в нашем оздоровительном лагере "Парус" с дневным пребыванием на базе ГУО "Средняя школа 9 имени Героя Советского Союза Г. Н. Холостякова г. Барановичи"каждый ребенок имел такую возможность.Солнце и хорошее настроение помогали им в этом. Ежедневно ребята "приплывали" к островам, где их ожидали приключения. В последний день речного странствования состоялось закрытие смены.
Администрация лагеря совместно с воспителями подготовили много развлекательных мероприятий. День открыли финальным выступлением шоу "Минута славы".Ребята получили много позитивных эмоций от выступления друзей, а победители-ценные призы.
В рамках республиканской акции "Правильное лето" мальчики и девочки приняли участие в флешмобе "За мир и созидание".
Изюминкой сегодняшнего дня стала "Пиратская вечеринка". Веселые Морские Волки проводили с детьми увлекательные шуточные игры , кричалки, музыкальные танцы-повторялки. В конце праздника гости вручили отрядам оставшуюся часть карты,по маршруту которой, путешественники узнали, где были спрятаны сокровища (подарки).
Первая смена летней оздоровительной кампании прошла познавательно, интересно и весело. Мы же в свою очередь надеемся, что дети зарядились таким позитивом, которого им хватит на всё лето.