В День защиты детей в школе для воспитанников оздоровительного лагеря «Парус»

В День защиты детей в школе для воспитанников оздоровительного лагеря «Парус», военно-патриотического «Наследники Победы», лагеря по безопасности жизнедеятельности была организована встреча с сотрудником ИДН Барановичского ГОВД Пашко Светланой Викторовной. Представитель правоохранительных органов разъяснила ребятам нормы некоторых статей Уголовного Кодекса Республики Беларусь и Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях, акцентировала внимание на возрасте привлечения к ответственности за данные виды преступлений. Светлана Викторовна также напомнила о правилах безопасного поведения в глобальной сети Интернет, правилах дорожного движения, правилах поведения в общественных местах и пожелала ребятам отличного отдыха.