Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Наши новости

20.05.2023

Шестой школьный день

Ребята 3"Б" класса посетили увлекательное мероприятие "Улетные хиты для летнего чтения"(школьная библиотека). Ребята показали свои знания в области литературы. Мероприятия было познавательным и интересным.
Ребята 3"Б" класса приняли активное участие в мероприятии " Папа, мама, я - читающая семья", посвящённый семье и семейным традициям.
Во 2 "В" классе прошел Конкурс рисунков "Как я мечтаю провести лето" и "Праздничный салют"
Сегодня, 20 мая ребята из
1 "В" интересно провели время в кинотеатре "Октябрь" С удовольствием посмотрели мультфильтфильм "Золушка и тайна волшебного камня".
Увлекательно и познавательно прошло субботнее мероприятие, конкурс рисунков " Мой любимый край"в 1"А" классе.
Ребята 3"А" класса приняли активное участие в интерактивной игре "Семейная академия". Помощниками в организации игры стали родители. Вместе с детьми оформляли выставку рисунков на тему "Семейные чтения" и готовились к конкурсу "Лучший чтец". Игра была познавательной, интересной и позитивной.
Шестой школьный день 20 мая 2023 года в ГУО «СШ №9 г. Барановичи» прошёл активно. Ребята с удовольствием посетили любимые кружки, спортивные секции, а также повысили свой интеллектуальный уровень на факультативных занятиях. Работала школа раннего развития РОСТОК. Большая часть детей приняла участие в мероприятиях, проводимых к 152 -летию нашего любимого города. Очень понравились интерактивные площадки, которые работали в городском парке. Станция «Морская» предлагала мастер-класс по вязанию морских узлов, фото с пиратами, аквагрим, спортивные состязания и настольные игры. Субботний день получился праздничным и продуктивным.

Фотоматериалы