06.05.2023

6-ой школьный день(фотоотчёт)

В шестой школьный день в школе проводились различные мероприятия по подготовке к празднику 9 Мая, работали объединения по интересам, факультативы. Педагог-организатор Нечай М.А. вместе с активом школы готовились к поздравлению ветеранов. Учащиеся 6а класса вместе с классным руководителем Ошуркевич Е.А. посетили кинотеатр «Октябрь». Учащиеся 4-х классов посетили занятие в краеведческом музее «Великая Отечественная война». Классы военно-патриотического направления вместе с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Драчаном О.А. занимались подготовкой для участия в театрализованном эпизоде торжественного митинга на городском празднике, посвящённом Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Каждый смог найти себе занятие по душе.
Учителя школы Полеева О.В. и Езерская Н.В. приняли участие в областном празднике, посвящённом Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь в городе Бресте. Ольга Владимировна и Наталья Вячеславовна были награждены почётными грамотами за победу в республиканском конкурсе научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи.