05.05.2023

Учащиеся нашей школы посетили городское мероприятие «Вместе со своей страной» на базе Дворца детского творчества. Сегодня Барановичи стал первым городом на Брестчине, где дан старт масштабной благотворительной акции «Вместе со своей страной» по сбору средств для сьемок фильма от Брестской области в рамках проекта «Киноуроки в школах мира». С проектом «Киноуроки в школах мира» наш город знаком уже больше года. Но принципиальная разница в том, что раньше мы их только смотрели, а теперь мы их будем делать, - отметил заместитель председателя Барановичского горисполкома Вадим Юсефович Щербаков.