03.05.2023

На базе Дворца детского творчества прошел городской ЭКОфорум «Земля для поколений». Наше учреждение образования награждено: Дипломом 1 степени - победители городского конкурса «Второе дыхание» в номинации «Животные Беларуси»; Дипломом 1 степени – победители городского конкурса «Чистый город начинается с меня» в номинации «Тренды TikTok»; Дипломом 2 степени – победители городского конкурса «Чистый город начинается с меня» в номинации «Плакат социальной рекламы о способах сбора, переработки и вторичном использовании бытовых отходов»; Дипломом 2 степени в номинации «Самая активная школа, имеющая лучший показатель из расчёта на 1 учащегося». Также приятным сюрпризом стала благодарность за активное участие в социально-экологическом проекте «Новая жизнь в обмен на крышечки».