31.03.2023

Вот и закончился весенний оздоровительный лагерь «Парус» при ГУО «Средняя школа № 9» г. Барановичи».

Лагерь – это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
Проводились конкурсы, беседы, викторины, квесты, праздники, соревнования, развивающие игры, тематические дни. Воспитанники посетили городскую центральную детскую библиотеку и библиотеку имени В. Тавлая, кинотеатр «Октябрь» . Дворец детского творчества, ,музей потребительской кооперации, музей Г.Н. Холостякова, музей железнодорожной техники, совершили прогулки по памятным историческим местам родного города.
В течении смены отдыхающие смогли проявить свои творческие способности, а также принять участие в конкурсах рисунков "Весенний день", "Кормление птиц", "Самый лучший день в лагере".
К каждому воспитаннику был найден индивидуальный подход и созданы условия, чтобы весенний отдых стал незабываемым.
Весело, ярко, красиво, трогательно сегодня, 31 апреля, прошло закрытие смены. Ребята пели, танцевали, вспоминали всё лучшее и подводили итоги. Самые активные участники мероприятий получили грамоты и небольшие, но приятные подарки. Подведены итоги достижений ребят в спорте, творчестве и самоуправлении. Ни один воспитанник не остался без подарка. Завершающим штрихом смены, для создания праздничного настроения, стала дискотека с объятиями и фотосессией .
Надеемся, что ребята за период весеннего оздоровления укрепили здоровье, хорошо отдохнули и получили массу положительных эмоций.