29.03.2023

29 марта в ГУО "СШ № 9" г. Барановичи продолжил свою работу весенний лагерь дневного пребывания детей "Парус". Утром воспитатели напомнили детям о правилах поведения в общественных местах и правилах дорожного движения.
В течение дня отряды "Убойная сила" и "Следопыты" занимались отрядными делами согласно плану: играли, танцевали, пели, рисовали., посетили выставки " Радзiма мая, у марах, у песнях, у словах...", "Геноцид" и театрально-игровое представление "Сто ответов без планшетов" в ДДТ. Ребята получили массу впечатлений.
Старший отряд с целью формирования у учащихся высокого чувства патриотизма и активной жизненной позиции посетил истребительную авиабазу. Ребята познакомились с историей создания авиабазы в нашем городе, с деятельностью лётчиков в годы Великой Отечественной войны, с подвигом В. Н. Карвата, приняли участие в сборке и разборке автомата Калашников. Прониклись гордостью за свою страну и людей, охраняющих границы страны.
Дети активно, весело, а главное с пользой провели время.
А, что их ждет дальше, узнаете совсем скоро!