28.03.2023

В школьном оздоровительном лагере "Парус" при ГУО "СШ N 9 г. Барановичи" , организован отдых и досуг ребят так, чтобы каждый день был наполнен яркими и красочными эмоциями. 28 марта 2023 года состоялась торжественная линейка, посвященная открытию лагеря с выносом флага РБ и исполнением гимна.
Второй день проходит под названием "Весеннее настроение". Этот день прошел увлекательно и задорно.
Отряды "Убойная сила" и "Следопыты" посетили в железнодорожном музее развлекательно-познавательную программу "Игроград".
Ребята хорошо провели время, узнали все о безопасном поведении на железной дороге. Старший отряд посетил выставку, посвященную геноциду белорусского народа "Нельзя забыть". Воспитанники лагеря, состоящие на различных видах учета, посетили мастер-класс по изготовлению ароматических саше. Дети получили хороший опыт и положительные эмоции.
День завершился праздничной программой "Весенние забавы".
Ребята танцевали, пели, рассказывали стихотворения и учавствовали в различных конкурсах.
День прошел весело, ярко, задорно, вопреки тоскливой погоде. Все ребята уходили домой в хорошем настроении.