25.03.2023

Шестой школьный день (фотоотчет)

В преддверии весенних каникул шестой школьный день в ГУО "СШ №9 г.Барановичи" прошёл с огромной пользой для ребят. Учащиеся классов военно-патриотического направления активно занимались строевой подготовкой, рукопашным боем и стрельбой. В 4 классах прошла операция "УЮТ". Уборка в кабинете помогает очиститься от плохих мыслей, стирается грязь плохого, пыль старого, приносит свежесть, поднимает настроение. Мир и восприятие его становится гораздо чище. Для учащихся 5 классов прошёл час этикета в школьной библиотеке "Кто потерял слово «спасибо»". Ребята порассуждали на тему благодарности, ведь умение говорить «спасибо» позволяет улучшить психическое здоровье и стать более устойчивым к стрессу. Работали объединения по интересам, факультативы, школа раннего развития «Росток», учащиеся спортивных классов занимались тренировками на базе спортивных школ города. Вечером педагогический коллектив и учащиеся школы примут участие в акции "Час земли". Ведь это важно - быть неравнодушным к будущему своей планеты.