11.03.2023

Шестой школьный день (фотоотчет)

Плохая погода нам ни по чём. В ГУО "СШ №9 г.Барановичи" всегда можно найти занятие по душе. Будущие первоклассники с удовольствием готовились к школе в группе раннего развития "Росток". Учащиеся 9 классов посетили день открытых дверей в Барановичском профессиональном лицее машиностроения. Одной из важнейших составляющих процесса социализации ребёнка является его профессиональное самоопределение – процесс сознательного и самостоятельного выбора своего профессионального пути. Профессиональное самоопределение – это не единовременное событие, а дело всей жизни человека, и начинается оно ещё в школе. В спортивном зале царила атмосфера спортивного азарта, ведь многие учащиеся пришли поддержать своих друзей на футбольный матч. Учащиеся 11 классов посетили кинолекторий в кинотеатре "Октябрь". Учащиеся 9-10 классов так же провели время с пользой и посетили хоккейный матч в Ледовом дворце. В школьной библиотеке прошло интерактивное мероприятие "Учится быть здоровым телом и душой". Работали факультативы и объединения по интересам.