04.03.2023

Суббота для учащихся ГУО "СШ №9 г.Барановичи" выдалась очень продуктивной

Суббота для учащихся ГУО "СШ №9 г.Барановичи" выдалась очень продуктивной. Активисты школьного самоуправления усердно готовились к праздничной программе "Любимым педагогам". На занятии "Равный обучает равного" прошло тренинговое занятие "Молодёжный экстрим в опасном формате". Учащиеся 2В класса посетили кинолекторий в кинотеатре "Октябрь". Для учащихся 2А и 2Б классов прошла конкурсная программа к празднику 8 марта. В 1А классе прошла конкурсная программа "А ну-ка девочки!". В 3А классе ребята активно играли в интеллектуальную игру "Всё обо всём". В 3Б классе прошло интересное занятие "Арифметика здоровья". Для учащихся 1 классов состоялось родительское собрание. Учащиеся 8 классов активно провели вечер и посетили массовые катания в ледовом дворце. На базе ГУО "СШ №7 г.Барановичи" наши учащиеся приняли участие в спортивной программе "Барановичи - здоровый город". Будущие первоклассники активно занимались подготовкой к школе. Работали факультативы и объединения по интересам.