25.02.2023

В шестой школьный день есть возможность продуктивно провести время

В шестой школьный день есть возможность продуктивно провести время. Вот и в ГУО "СШ №9 г.Барановичи" масса увлекательных занятий и мероприятий. В 4 классах прошёл Час занимательной математики. Ребята поиграли в увлекательную игру, цель которой развитие устойчивости внимания, периферийного зрения – уже через неделю тренировок увеличивается количество видимого текста. Учащиеся классов военно-патриотической направленности совершили поездку в Академию Министерства внутренних дел Республики Беларусь. Учащиеся 11С класса посетили профориентацию в БарГУ "Я - будущий геоэколог". Работала школа раннего развития "Росток", где будущие первоклассники активно готовились к школе. В библиотеке прошёл информационной час "Семья - для сердца лучшее лекарство". Активисты занимались видеосъёмкой к 8 марта. Работали факультативы и объединения по интересам. Каждый смог найти занятие по душе.