В рамках единого дня информирования «ШАГ»

В рамках единого дня информирования «ШАГ» учащиеся ГУО "СШ №9 имени Г.Н.Холостякова г.Барановичи" встретились с начальником Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям - Стукачёвым Виталием Геннадьевичем, который рассказал о своём жизненном пути в профессии, о том, как важно идти к своей цели и никогда не сдаваться.
Начальник отдела не забыл напомнить учащимся, что запрещено оставлять зарядные устройства и другие электрические приборы без присмотра, включенными в сеть, а тем более на ночь. Насколько важны в жилых помещениях автономные пожарные извещатели и как они могут предупредить о беде.
По окончании беседы Виталий Геннадьевич торжественно вручил учащимся 10М класса членские билеты Белорусского республиканского союза молодежи.
Встреча прошла в непринужденной и дружеской обстановке.