11.02.2023

Шестой школьный день в ГУО "СШ №9...

Шестой школьный день в ГУО "СШ №9 г.Барановичи" - возможность провести время с пользой! В рамках патриотического воспитания учащиеся 9 классов посетили памятный знак, который напоминает нам о трагической судьбе горожан во времена Великой Отечественной войны. Ребята узнали историю этого места и возложили цветы к памятнику жертвам еврейского гетто, после чего почтили мемориал минутой молчания. Учащиеся 8А класса посетили музей "Память и долг", посвященный воинам-интернационалистам на базе ГУО "СШ №18 г.Барановичи". В библиотеке прошло мероприятие "День здоровых советов" для учащихся 11 классов. Учащиеся 10 классов посетили кинолекторий в кинотеатре "Октябрь". Будущие первоклассники активно готовились к школе. В мастерской "Волшебное творчество" ребята готовили подделки к предстоящему дню влюблённых. Работали факультативы и объединения по интересам. Каждый нашёл занятие по душе.