04.02.2023

6-ой школьный день (фотоотчет)

В ГУО "СШ №9 г.Барановичи" в шестой школьный день скучно не бывает. В школьной библиотеке прошло мероприятие "Вясёлка - роднай мовы ты крынічка". Ребята познакомились с детским журналом на белорусском языке "Вясёлка" , учили новые белорусские слова, читали стихи, слушали сказку про радугу. По окончанию мероприятия был проведён конкурс рисунков. Дети получили призы за активное участие в мероприятии. Учащиеся 2 классов посетили кинолекторий в кинотеатре "Октябрь". Будущие первоклассники очень старательно занимались в школе раннего развития "Росток". Для учащихся классов военно-патриотической направленности прошло интересное мероприятие на тему "Тайм-менеджмент" . Ребята узнали о технологии организации и оптимизации времени. Педагог-организатор совместно с активистами провели Баттл выпускников разных лет и проверили насколько хорошо ребята помнят о своей школе и то,чему их учили долгих 11 лет. Работали факультативы и объединения по интересам. Каждый смог найти занятие по душе.