14.01.2023

6-ой школьный день (фотоотчет)

В рамках шестого школьного дня в ГУО «СШ №9 г. Барановичи» в школе работали объединения по интересам, факультативные занятия по предметам, библиотека, спортивный зал. Каждый смог найти себе занятие по душе. В школе раннего развития "Росток" ребята очень активно и старательно занимались подготовкой к школе. Учащиеся 8 классов посетили кинотеатр «Октябрь». И наконец, самое масштабное событие этих выходных - это возможность участия в областном фестивале-ярморке "Берестейские сани - 2023". Ребята с большим удовольствием посетили праздник, развлекательные интерактивные площадки "Безопасность", выставки машин и ещё много всего интересного смогли лицезреть. Все ребята провели время с пользой и незабываемыми впечатлениями.