6-ой школьный день (фотоотчет)

24 декабря на базе ГУО "СШ №9 г.Барановичи" состоялось занятие в рамках проекта "Папа Зал". Старт мероприятию дала 1 секретарь ГК БРСМ Запруцкая Анна Сергеевна. Инспектор ИДН Пашко Светлана Викторовна напомнила ребятам о правилах безопасности в период зимних каникул. Профессиональный тренер Андрей Вальмус провел энергичную тренировку для отцов и их детей. С удовольствием участие в данном мероприятии приняли Депутат палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь Хлобукин Игорь Константинович и директор ГУО "СШ №9 г.Барановичи" Тарасова Юлия Николаевна. Польза проекта «Папа-зал», безусловно, неоспорима. Дети имеют возможность не только проводить больше времени со своими отцами, но и развиваются физически. А отцы, в свою очередь, посвящают себя детям и занятию спортом. В целом, такое времяпровождение укрепляет институт семьи и приобщает детей с малых лет к здоровому образу жизни. День прошёл насыщенно и весело. В преддверии Нового года спортивный зал также посетили Дед Мороз и Снегурочка, которые раздали подарки и добавили праздничных красок этому дню.