В рамках Единого дня информирования под общим девизом ШАГ ...

В рамках Единого дня информирования под общим девизом ШАГ "Школа Активного Гражданина" в ГУО «Средняя школа №9 г. Барановичи» состоялась встреча на тему "Гордость за Беларусь. Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее" с членом постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка и депутатской этике молодёжного парламента при Барановичском городском совете депутатов — Азарко Александром Сергеевичем. В ходе встречи выступающий обратил внимание ребят на то, как важно жить в мирной стране, чтить память о тех, кто отдал жизни за мир в годы Великой Отечественной войны, подвёл итоги года исторической памяти,а также ознакомил учащихся с Молодёжным парламентом при Национальном собрании Республики Беларусь и деятельностью Молодёжного парламента в г.Барановичи.