Учащиеся девятого класса посетили КУПП "Водоканал"

Учащиеся девятого класса ГУО «Средняя школа №9 г.Барановичи» посетили КУПП "Водоканал", где для них была проведена профориентационная экскурсия. Ребятам рассказали об истории предприятия, показали интересные уникальные экспонаты из прошлого и настоящего. На сегодняшний день система подачи питьевой воды предполагает предварительные анализы по 73 показателям, что говорит о ее высоком качестве. Еще одно достижение предприятия КУПП "Водоканал" - выпуск кремневой бутилированной воды "Веда". Ну а все достижения предприятия делают - люди, профессионалы своего дела. Для трудоустройства на предприятие приглашают слесарей, слесарей-ремонтников, инженеров по водоснабжению, инженеров-строителей и т.д. В недалеком будущем предполагается выдача целевых направлений для абитуриентов.