17.12.2022

Шестой школьный день (фотоотчет)

Каждую субботу школа готовит насыщенную программу шестого дня. Шестой школьный день, как правило, посвящен интересным и увлекательным мероприятиям. Ребята знают об этом заранее, и потому в субботу спешат в школу. В этот день есть все условия для развития спортивных и интеллектуальных способностей, работают различные объединения по интересам, спортивные секции, факультативные занятия,а также школа раннего развития "Росток". Классы военно-патриотического направления традиционно занимались рукопашным боем, стрельбой, строевой подготовкой и конечно же катались на лыжах. В большом спортивном зале ребята с азартом поиграли в футбол,а в малом зале прошёл "Детский фитнес". Активисты БРСМ приняли участие в зимнем челлендже "Мы выбираем помощь пожилым людям". Каждый сумел найти занятие по душе.