14.12.2022

С целью профориентации в ГУО «Средняя школа №9 г.Барановичи» состоялась встреча с начальником военной кафедры «Белорусской государственной академии связи», подполковником Брязгиным Егором Юрьевичем. Егор Юрьевич подробно рассказал о приемной компании на военный факультет в новом году, остановился на вступительных экзаменах. Военная кафедра является структурным подразделением академии связи, предназначена для обучения граждан мужского пола по программам подготовки младших командиров и офицеров запаса. Выпускники военной кафедры востребованы в Вооруженных Силах и других силовых структурах Республики Беларусь как специалисты по эксплуатации цифровых средств связи.