10.12.2022

шестой школьный день (фотоотчет)

Шестой школьный день в ГУО "СШ №9 г.Барановичи" прошёл с огромной пользой для здоровья, ребята с удовольствием покатались на лыжах,а активисты очистили дорожки у школы для удобства окружающих. Будущие школьники активно занимались в школе раннего развития "Росток", для учащихся средних и старших классов работали предметные факультативы и объединения по интересам. В большом спортивном зале ребята с азартом поиграли в волейбол,а в малом зале прошло мероприятие"Весёлые старты". Учащиеся классов военно-патриотического направления традиционно занимались рукопашным боем, пожарно-спасательным спортом. Для победителей городского этапа республиканской квест-игры "По следам Победы" было организовано чаепитие. Учащиеся 3 классов посетили кинотеатр "Октябрь". Для активистов школьного самоуправления прошло необычное занятие "Что мы знаем о этикете?". Все смогли найти занятие по душе, а так же уйти домой в хорошем настроении, желанием творить и самосовершенствоваться.