26.11.2022

Шестой школьный день (фотоотчет)

Шестой школьный день в ГУО "СШ №9 г.Барановичи" прошёл под девизом "В здоровом теле - здоровый дух". Учащиеся провели этот день с особой пользой для здоровья на свежем воздухе и с удовольствием приняли активное участие в спортивно-развлекательном мероприятии,а именно в эстафете на лыжах. В школе раннего развития "Росток" ребята очень старательно готовились к школе. Лучшие октябрята школы приняли участие в городском этапе квест-игры "По следам Победы". Учащиеся 5-х классов посетили увлекательное занятие в Центре экологии,туризма и краеведения "Экзотические птицы". В школьной библиотеке прошло мероприятие"Развлекательный каламбур по вредным советам". Работали факультативы и объединения по интересам.