24.11.2022

В рамках Единого дня информирования под общим девизом ШАГ "Школа Активного Гражданина" в ГУО «Средняя школа №9 г. Барановичи» состоялась встреча на тему "Гордость за Беларусь. Наша промышленность - надёжный фундамент независимости" с директором Барановичского автоагрегатного завода, председателем Республиканского общественного объединения "Белая Русь" - Юркевичем Виталием Александровичем. В ходе беседы ребята подробно узнали о предприятии, вакантных должностях и перспективах развития завода. А также Виталий Александрович ответил на все интересующие вопросы, рассказал какие личностные качества нужно развивать, чтобы стать успешным человеком и какие бы цели он ставил перед собой, если бы заканчивал в этом году школу. Барановичский автоагрегатный завод и белорусское машиностроение в целом - перспектива будущего.